| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Ultimate Black | WonderSmile | 300 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Waterpik | 660 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß/Grau | Oral-B | 560 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß/Blau | Oral-B | 564 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Philips | 370 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Oral-B | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | OasiSmile | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Oral-B | 904 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Violett | Panasonic | 275 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Neu | Oral-B | 370 g |
| Farbe | Ultimate Black |
| Hersteller | WonderSmile |
| Gewicht | 300 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Waterpik |
| Gewicht | 660 g |
| Farbe | Weiß/Grau |
| Hersteller | Oral-B |
| Gewicht | 560 g |
| Farbe | Weiß/Blau |
| Hersteller | Oral-B |
| Gewicht | 564 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 370 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Oral-B |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | OasiSmile |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Oral-B |
| Gewicht | 904 g |
| Farbe | Violett |
| Hersteller | Panasonic |
| Gewicht | 275 g |
| Farbe | Neu |
| Hersteller | Oral-B |
| Gewicht | 370 g |